Маклакова Ольга Анатольевна

Учитель физики, информатики

Тел.: 8 (38456) 6-03-42; E-mail: o_maklakova@mail.ru
Общий стаж: 10 лет / Педагогический стаж: 6 лет
Уровень образования: высшее, ГОУВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2006 г.
Специальность и квалификация по диплому: Учитель информатики по специальности «Информатика»

Категория: первая  27.11.2019 г.;

Переподготовка:

• ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе " Педагогическое образование: учитель физики", 2018 г.

Повышение квалификации:

• Оказание первой доврачебной помощи, 2018 г., 24 ч.;
  • Охрана труда, 2018 г., 40 ч.;
  • Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС, 2019г., 108 ч.;
  • Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по физике в условиях реализации ФГОС ООО, 2020 г., 108 ч.;
  • Цифровая трансформация учителя, 2021 г., 72 ч.;
  • Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного гаправления" 2021 г., 36 ч.

Загайнова Наталья Николаевна

Учитель окружающего  мира, ОБЖ

Общий стаж: 31 год/ Педагогический стаж :25 лет

Уровень образования: высшее, Кузбасский областной педагогический институт, 2005г.

Специальность и квалификация по диплому: Учитель по физической культуре

Категория: высшая, 24.03.2021г.

Переподготовка : Национальный технологический университет по программе : "Теория и методика преподавания учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" в условиях реализации ФГОС",2020г.

Мусохранов Александр Владимирович

Общий стаж: 28 лет/

Уровень образования: высшее, Кузбасский государственный технический университет, 1999г.

Специальность и квалификация по диплому: Инженер

Переподготовка : Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний": "Учитель, преподаватель технологии",2023г.

Бортник Алена Владимировна

Общий стаж: 6 летПедагогический стаж: 4 года

Уровень образования: высшее, Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт , 2015г.

Специальность и квалификация по диплому: Зооинженер

Переподготовка : Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования " Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин", 2015г.

Никишев Владимир Семенович

Учитель биологии, географии, химии

Тел.: 8 (38456) 6-03-42; E-mail: veshikin@rambler.ru

Общий стаж: 29 лет / Педагогический стаж: 28 лет
Уровень образования: высшее, Новокузнецкий  государственный педагогический университет, 1993г.
Специальность и квалификация по диплому: Учитель биологии и географии
Категория: первая 24.05.2018 г.

Повышение квалификации:

• Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного гаправления" 2021 г., 36 ч.