В соответствии с письмом Министерства образования Кузбасса информируем Вас, что информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум» (далее – платформа «Сферум») совместно с социальной сетью VK проводит Конкурс стикеров «#МойСферум» (далее – Конкурс).

Учащимся 1-11 классов общеобразовательных организаций предлагается разработать и представить на Конкурс собственный стикерпак или отдельный стикер в любом формате (фотография рисунка на бумаге, набросок или готовый стикер) для использования в чате платформы «Сферум». Конкурсная работа должна быть загружена в социальные сети с коротким описанием и хештегом #МойСферум. От одного участника принимается неограниченное число конкурсных работ.

Авторы лучших работ получат планшет Apple iPad Air и Капсулу Мини с «Марусей», идеи победителей будут отрисованы профессиональными художниками и представлены на платформе «Сферум» в чатах всех подключенных школ страны.

Прием конкурсных работ осуществляется с 7 февраля по 14 марта 2022 года.

Подробная информация о правилах проведения Конкурса представлена по ссылке: https://cc.sferum.ru/caNtv3.